• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В образовательном  учреждении  не предусмотрены стипендии и иные  виды материальной поддержки.
    Сведения о наличии общежития, интерната На балансе организации  нет общежитий и интернатов.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся На балансе организации нет общежитий и интернатов
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся На  балансе организациий нет общежитий и интернатов..

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Распределение выпускников 9,11 классов МБОУ «Краснопресненская средняя общеобразовательная школа»

Трудоустройство выпускников ОУ 2022 г.

кол-во выпускников

в 10-й класс

в ПТУ

в Сузы

в ВУЗы

на курсы

на работу

не определились

Питание для   детей -инвалидов и обучающихся  с ОВЗ.
    Питание для детей -инвалидов и обучающихся с ОВЗ
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обучающиеся с ОВЗ и дети - инвалиды обеспечены льготным питанием. Дети обучающиеся на дому получают продуктовый набор.
    Питание для учащихся льготной  кактегории.
    Питание для учащихся льготной кактегории
    Питание Соцподдержка
    Бесплатным одноразовым горячим питанием обеспечиваются учащиеся следующей льготной категории: - обучающиеся, осваивающие образовательную программу начального общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих соответствующие образовательные программы (1-4 класс); - обучающиеся из малоимущих семей, осваивающих программы основного общего и среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях, реализующих соответствующие образовательные программы (5-11 класс). Бесплатным двухразовым горячим питанием обеспечиваются учащиеся следующей льготной категории: - обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, осваивающие образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях (без нахождения на полном государственном обеспечении и проживания в указанных организациях) (1-11 класс); - учащиеся участников специальной военной операции обеспечиваются бесплатным двухразовым горячим питанием на основании указа Президента РФ №647 и указа Главы РМ № 285-УГ; - обучающиеся из малоимущих семей, посещающих группу продленного дня.