• Новости

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в конкурсе "Пасхальная открытка - 2024". Конкурс был организован настоятелем храма Михаила Архангела Протоиереем Алексеем Покалеевым. На районном мероприятии "Пасхальный перезвон" Чукаровой Елизавете, Родькиной Елене, Чукаровой Екатерине были вручены грамоты и сладкие призы. Ребята стали победителями этого конкурса. Концертная программа в честь Святой Пасхи, подготовленная учащимися школ муниципального района, не оставила никого равнодушным. Мы поздравляем наших победителей и желаем им творческих успехов.

26 апреля 2024, 10:09

26 апреля в нашей школе в рамках реализации Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» прошёл квиз. Ребята отвечали на интересные вопросы, выполняли различные задания, разгадывали ребусы. Погрузившись в игру, дружно совещались, активно отвечали, радовались своему успеху, проявили себя эрудированными. В завершении мероприятия директор школы Загороднова Галина Николаевна поздравила всех ребят. А самые  активные Орлята были награждены грамотами. Все ученики зарядились позитивом и получили массу эмоций. -

Сегодня, 15 апреля 2024 года, состоялось поистине историческое событие – посвящение в юннаты Движения Первых!

Всемирный день театра – праздник всех театральных деятелей и ценителей этого искусства. Театральное искусство является одним из древнейших искусств в истории. Оно вносит большой вклад в культурное развитие общества. А начиная с 1961 года и вот уже более 50 лет, 27 марта все театралы отмечают профессиональный праздник.

07 марта 2024, 12:05

7 марта 2023 года в МБОУ «Краснопресненская средняя общеобразовательная школа» состоялся общешкольный праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых педагогов. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.